Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NEIGE DANS LE PARC DE SALVAR DANS LA NIÈVRE, 1921 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche et située au dos. 32 x 41
Mes ordres d'achat