Eugène VILLON - 1879-1942

Lot 43
300 - 400 €

Eugène VILLON - 1879-1942

QUAI DU RHÔNE, 1927
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
27 x 35
Mes ordres d'achat