Émile DECKERS - 1885-1968

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile DECKERS - 1885-1968
PORTRAIT D'HOMME, 1929 Huile sur toile signée, datée et située «Alger» en bas à droite. 65 x 49
Mes ordres d'achat