Henry TENRÉ - 1864-1926

Lot 30
1 000 - 1 500 €

Henry TENRÉ - 1864-1926

LES GRANDS SALONS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65
Exposition: Galerie Georges Petit à Paris (ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat