Adolphe Louis CASTEX-DEGRANGE - 1840-1918

Lot 22
250 - 300 €

LE RUISSEAU DANS LE SOUS-BOIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
39 x 49
Mes ordres d'achat