Jeanne AMEN - 1863-1923

Lot 17
200 - 300 €

Jeanne AMEN - 1863-1923

LA RIVIÈRE, 1876
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
35 x 27
Mes ordres d'achat