Pierre Joseph TOUSSAINT - 1822-1888

Lot 16
300 - 400 €

ENFANT DONNANT À MANGER À SON CHIEN, 1868
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
35 x 27
Mes ordres d'achat