Louis Auguste GIRARDOT - 1856-1933

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
OASIS AU MAROC Huile sur toile marouflée sur panneau signée du cachet de la signature en bas à droite. 21 x 29
Mes ordres d'achat