Alphonse REY - 1865-1938

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Alphonse REY - 1865-1938
LE RAMASSAGE DES POMMES DE TERRE Aquarelle et encre de Chine signées en bas à gauche. 22,5 x 30,5
Mes ordres d'achat