Frans MOORMANS - 1832-1884

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Frans MOORMANS - 1832-1884
LA LEÇON DE LECTURE Huile sur panneau signée en bas à droite. 37 x 46
Mes ordres d'achat