JAPON Sujet en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Sujet en ivoire représentant un pêcheur et son fils. Début XXème siècle Haut : 23 cm Provenance : Collection Jean Marandas, Paris
Mes ordres d'achat