JAPON Sujet en ivoire représentant une geisha... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Sujet en ivoire représentant une geisha à l'ombrelle. Début XXème siècle Haut : 20 cm (très petit manque) Provenance : Collection Jean Marandas, Paris
Mes ordres d'achat