Lot 44
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 8 500 EUR

JAPON Netsuke en ivoire sculpté et patiné représentant un buffle couché. Signé sous la base TOMOTADA. Percé de deux himotoshi. XVIIIème siècle Long : 6 cm Provenance : Collection Jean Marandas, Paris
Mes ordres d'achat