JAPON Netsuke en ivoire et tabatière en ivoire... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Netsuke en ivoire et tabatière en ivoire polychrome. Début XXème siècle Haut : 5,5 et 7 cm Provenance : Collection Jean Marandas, Paris
Mes ordres d'achat