JAPON Boite à grillons en ivoire sculpté... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
JAPON Boite à grillons en ivoire sculpté et ajouré. Début XXème siècle Long : 7,5 cm Provenance : Collection Jean Marandas, Paris
Mes ordres d'achat