JAPON-ECOLE DE KYOTO Groupe en ivoire représentant... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
JAPON-ECOLE DE KYOTO Groupe en ivoire représentant un marchand de fruits et une petite fille. Fin XIXème siècle Haut : 15 cm (restaurations d'usage) Provenance : Collection Jean Marandas, Paris
Mes ordres d'achat