TABATIERE en argent repoussé de forme mouvementée... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
TABATIERE en argent repoussé de forme mouvementée à décor sur le couvercle de l'enlèvement de Proserpine avec scènes militaires romaines. Intérieur vermeillé. Poinçon Charençon Hanau ? XIXème siècle Poids : 117 g 3,5 x 7,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat