Ecole Française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 625EUR
Ecole Française du XIXe siècle Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite C.GAUTIER 60,5 x 50 cm (rentoilage et restaurations) Oil on canvas, signed lower right GAUTIER, 23 13/16 x 19 11/16 in
Mes ordres d'achat