Mary GOLAY (1869-1944) Grand bouquet de roses... - Lot 267 - Osenat

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Mary GOLAY (1869-1944) Grand bouquet de roses sur un entablement Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 85 x 143 cm Watercolour on paper, signed lower right, 33 15/32 x 56 19/64 in
Mes ordres d'achat