Charles Étienne CORPET (1831-1903) Hommage... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles Étienne CORPET (1831-1903) Hommage à l’Empire Aquarelle Signé en bas à gauche et daté «Aout 1859» 43 x 36 cm (à vue) Watercolour, signed and dated lower left, 16 15/16 x 14 3/16 in
Mes ordres d'achat