Anthelme Eugène GROBON (1820-1878) Corbeille... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 875EUR
Anthelme Eugène GROBON (1820-1878) Corbeille de fruits Huile sur panneau Signé en bas à gauche 32,5 x 41 cm Oil on panel, signed lower left, 12 13/16 x 16 1/8 in
Mes ordres d'achat