Ernest BORDES (1852-1914) Nature morte à... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Ernest BORDES (1852-1914) Nature morte à la verseuse et coupe de raisins Huile sur toile Signé en haut à droite et datée 1898 49,5 x 67,5 cm (rentoilée) Oil on canvas, signed lower right and dated 1898, 19 1/2 x 26 9/16 in
Mes ordres d'achat