Édouard CREMIEUX (1856-1944) Portrait du... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Édouard CREMIEUX (1856-1944) Portrait du peintre Pellet Huile sur toile Signé en bas à gauche 36 x 27 cm Historique : acheté aux enchères le 29 mars 1910. Oil on canvas, signed lower left, 14 11/64 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat