Ecole Française du XIXe, Entourage de DUBUFE... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole Française du XIXe, Entourage de DUBUFE Portrait de dame à l'éventail Huile sur toile Non signé 111,5 x 73,5 cm (restaurations au vernis et rentoilage) Oil on canvas, 43 7/8 x 28 15/16 in
Mes ordres d'achat