Lot 248
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 875 EUR

Alexandre CABANEL (1823-1889) Portrait d'enfant aux jouets Huile sur toile Signé au milieu à gauche 61 x 50 cm Oil on canvas, signed middle left, 24 1/64 x 19 11/16 in
Mes ordres d'achat