Lot 247
1 000 - 1 200 EUR

Eugénie Marie SALANSON (1836-1912) Portrait de jeune homme Paire d'huiles sur toile L'une signée et datée en haut à droite L'autre signée et datée en haut à gauche 27 x 22 cm Pair of oils on canvas, one signed and dated higher right, another signed and dater higher left, 10 5/8 x 8 11/16
Mes ordres d'achat