Jean Jules Henry GEOFFROY (1853-1924) Portrait... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jean Jules Henry GEOFFROY (1853-1924) Portrait de fillette au chapeau vert Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 40 cm Oil on canvas, signed lower left, 13 x 15 3/4 cm Biographie
Mes ordres d'achat