Lot 243
400 - 600 EUR

Camille MAGNUS (1850-?) Jeunes musiciennes en forêt de Fontainebleau Huile sur panneau Signé en bas à gauche 33 x 23,5 cm Oil on panel, signed lower left, 12 63/64 x 9 1/4 in
Mes ordres d'achat