Lot 242
6 000 - 8 000 €

César PATTEIN (1850-1931) La charette Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 60 x 80 cm Beau cadre XIXe Oil on canvas, signed and dated lower left, 23 5/8 x 31 1/2 in Biographie
Mes ordres d'achat