Lot 241
10 000 - 12 000 €
Résultat : 12 500 €

Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Jeune femme assise Huile sur toile Signé en bas à droite 43 x 37 cm Oil on canvas, signed lower right, 16 15/16 x 14 9/16 in Biographie
Mes ordres d'achat