Lot 238
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

César VILOT (XIX-XXe) Nu allongé Huile sur toile Signé en bas à droite 31 x 61 cm Oil on canvas, signed lower right, 12 13/64 x 24 1/64 in
Mes ordres d'achat