Lot 237
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Odalisque Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right, 14 15/16 x 21 5/8 in Biographie
Mes ordres d'achat