Lot 230
500 - 700 EUR

Ferdinand WACHSMUTH (1802-1869) Romance musicale en sous-bois, 1847 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 65 x 55 cm (craquelures et restaurations) Oil on canvas, Signed and dated lower left, 25 9/16 x 21 5/8 in.
Mes ordres d'achat