Lot 228
300 - 400 EUR
Résultat : 375 EUR

Albert BLIGNY (1849-1908) Etude d'un soldat Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 15 cm (panneau légèrement fendu en bas à droite) Oil on panel, signed lower left, 8 11/16 x 5 15/16 in
Mes ordres d'achat