Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XX) Scène d'Auberge... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XX) Scène d'Auberge Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 92 cm (retendu) Oil on canvas, signed lower right, 21 1/4 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat