Lot 223
500 - 600 EUR
Résultat : 1 125 EUR

Alexandre-Marie COLIN (1798-1875) Moïse sauvé des eaux Huile sur toile Signé en haut à droite et daté 1857 26 x 35 cm Oil on canvas, signed lower right and dated 1857, 10 15/64 x 13 25/32 in
Mes ordres d'achat