Lot 218
250 - 350 EUR
Résultat : 375 EUR

Gustave MADELAIN (1867-1944) Rue animée, Bretagne Huile sur panneau Signé en bas à droite 37 x 27 cm (fendu) Oil on panel, signed lower right, 14 9/16 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat