Lot 217
1 000 - 1 200 EUR

Gustave MASCART (1834-1914) La tour Saint-Jean, Bruges Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 33 cm Exposition : G.MASCART, 23 mars au 10 avril 1976 à la galerie Art-Mel, Quai Voltaire, Paris. Oil on canvas, signed lower right, 16 1/8 x 13 in
Mes ordres d'achat