Lot 215
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Paul Auguste MERY (1855-?) Paris, le Pont Marie Huile sur panneau Signé en bas à droite Etiquette Galerie d'Art, Mulhouse au dos 19 x 28 cm Oil on panel, signed lower right, 7 1/2 x 11 in
Mes ordres d'achat