Louis Marie DE SCHRYVER (1862-1942) La marchande... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis Marie DE SCHRYVER (1862-1942) La marchande de fruits, étude pour le Salon de 1912 Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à droite Contre signé au dos 24 x 20 cm Oil on canvas, countersigned in back, signed lower right, 9 29/64 x 7 7/8 in
Mes ordres d'achat