Lot 212
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 5 250 EUR

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Enfants de choeur et le chien Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 49,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 24 1/64 x 19 31/64 in Biographie/ double page
Mes ordres d'achat