Gabriel BRUN-BUISSON (1883-?) Vue sur Notre... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gabriel BRUN-BUISSON (1883-?) Vue sur Notre Dame de Paris Aquarelle Signé en bas à gauche 43 x 97 cm (à vue) Watercolour, signed lower left, 16 15/16 x 38 3/16 in
Mes ordres d'achat