Lot 207
600 - 800 EUR

FRANK-WILL (1900-1951) La Célébration, Intérieur Antique Aquarelle Signé en bas à gauche 59,5 x 44 cm (à vue) Watercolour, signed lower left, 23 7/16 x 17 5/16 in
Mes ordres d'achat