Lot 200
500 - 700 EUR
Résultat : 625 EUR

Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972) Paysage de Normandie Huile sur panneau Signé en bas à droite 38,5 x 46,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 3/16 x 18 5/16
Mes ordres d'achat