Lot 179
14 000 - 16 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Félix ZIEM (1821-1911) Venise, voilier sur la lagune Huile sur panneau Signée en bas à droite 41 x 59 cm (Beau Cadre XIXe) Un certificat d'authenticité signé du Comité Ziem sera remis à l'acquéreur. Oil on panel, signed lower right, 16 1/8 x 23 1/4 in Biographie
Mes ordres d'achat