Lot 175
15 000 - 20 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vasily Alexandrovich KOTARBINSKY (1849-1921) Femme alanguie Huile sur toile Signé en bas à droite 62 x 36,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 24 7/16 x 14 3/8 in Biographie
Mes ordres d'achat