Lot 160
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Théodore FRÈRE (1814 - 1888) La halte de la caravane, au crépuscule Huile sur toile marouflée sur carton Signé en bas à gauche 23,5 x 31 cm Oil on canvas maroufled on cardboard, signed lower left, 9 1/4 x 12 3/16 in biographie
Mes ordres d'achat