James Alexander WALKER (1831/41-1898) Chasse... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
James Alexander WALKER (1831/41-1898) Chasse à courre Huile sur toile Signé en bas à gauche 73,5 x 100,5 cm Cadre doré à la feuille d'or et cartel WALKER (petite déchirure) Oil on canvas, signed lower left, 28 15/16 x 39 9/16 in
Mes ordres d'achat