Theodore FORT (1810-1896) Chevaux à l'écurie... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Theodore FORT (1810-1896) Chevaux à l'écurie Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left, 21 17/64 x 25 19/32 in
Mes ordres d'achat