Maximilienne Goepp GUYON (1868-1903) Calèche... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Maximilienne Goepp GUYON (1868-1903) Calèche au soleil couchant Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 60 cm (restauration et usures) Oil on canvas, signed lower right, 28 3/4 x 23 5/8 in
Mes ordres d'achat